Август — время обновлять ассортимент и готовиться к осеннему сезону. В течение всего месяца в сети магазинов ИРИС и на нашем сайте действуют специальные цены, скидки и подарки.
Barba Italiana
Солнцезащитная линейка: -25% на все средства.
Подарок за чек: при покупке товаров бренда на сумму от 1350 грн — шампунь Michelangelo (100 мл) в подарок за 1 грн.
Специальное предложение для магазинов: -30% на все парфюмы Barba Italiana. Акция действует только в офлайн-магазинах (на сайте этой скидки нет).
Davines
Покупайте любые 2 средства из линеек Essential и/или Naturaltech в любой комбинации и получайте крем для рук Naturaltech (75 мл) в подарок за 1 грн.
Акция не распространяется на подарочные наборы и мини-форматы (тревел-версии).
Постоянные скидки месяца на другие бренды:
ALLWAVES: -25% на весь ассортимент.
OSTER: -15% на инструмент.
COIFIN: -10% на фены.
CERIOTTI: -5% на технику.
GAMA: -10% на избранные позиции (скидка действует на товары из списка снятых с производства).
День рождения Бутика (8–10 августа) В эти дни в нашем Бутике будут действовать супер-акции и специальные предложения. Если есть возможность заглянуть лично — обязательно приходите! Скидки действуют только в помещении Бутика.
День рождения ИРИС (22–28 августа) Готовим для вас кое-что грандиозное! В честь Дня рождения ИРИС мы готовим праздничную неделю с мега-скидками, подарками и специальными ценами на ваши любимые бренды.
Детали и список праздничных предложений раскроем совсем скоро. Следите за нашими анонсами и обновлениями на сайте, чтобы не пропустить главную распродажу года!
Ждем вас в наших магазинах и на сайте ИРИС.