Профессиональный фен для волос GAMA iQ1 Perfetto PH6065.BK Dual Filter представляет собой улучшенную модель фена iQ Perfetto, которая стала очень популярна и так понравилась стилистам. Главным отличием является наличие двойного фильтра для входного воздуха – Dual Filter. Теперь фильтрующий элемент состоит из внешнего металлического фильтра грубой очистки и внутреннего фильтра тонкой очистки, которых в комплекте целых 3, чтобы Вы могли работать в режиме Non-Stop. Ультра легкий, компактный революционный фен с минималистичным дизайном открывает новую эру в производстве профессиональных фенов для волос. GAMA iQ1 Perfetto – это тот фен, о котором всегда мечтал любой парикмахер или стилист. Обладая новейшими технологическими решениями, новый фен функциональный, выносливый и более надежный.
В модели GAMA IQ1 Perfetto применяется бесщеточный мотор турбинного типа с технологией Long Life. Мотор имеет электронную систему управления, а его срок службы в 3 раза больше, в сравнении с классическими профессиональными моторами. Мощность нагревательного элемента составляет 2000 Вт, которая в сочетании с направленным воздушным потоком, позволит Вам применять фен в любом направлении – мужские стрижки, женские стрижки и укладки. Турбина мотора на скорости 110 000 об/мин обеспечивает великолепную производительность и мощный направленный воздушный поток. Движение потока воздуха устроено по принципу Вентури, обеспечивая большие результаты без необходимости увеличивать мощность. Производитель учел все недостатки и недоработки предыдущей серии и значительно улучшил надежность фена в целом.
Технология Oxy Active, которой оснащена модель, обеспечит безопасную сушку окрашенных волос - она действует как мощное антибактериальное, герметизирующее воздействие на кутикулу волос для большей стойкости цвета.
Чтобы Вы могли легко и быстро очищать входной фильтр в модели есть функция самоочищения. Функция Auto-Clean вращает турбину двигателя в противоположном направлении, что позволяет проводить глубокую очистку фильтра путем удаления любых частиц, оставшихся на фильтре. Таким образом, фен сам себя очищает и Вам не нужно переживать об очистке фильтра. Проводите автоматическую очистку регулярно, чтобы пропускная способность фильтрующего элемента оставалась высокой. Так же у Вас есть возможность быстро сменить сетку-фильтр тонкой очистки воздуха, а забитую промыть водой. В комплекте целых 3 сменных сетки-фильтра.
Модель iQ Perfetto PH6065.BK оснащена электронным управлением. Кнопки переключения режимов работы имеют светодиодные индикаторы, для отображения выбранного режима работы. Всего пользователю доступно 12 режимов работы фена. 3 режима скорости, 4 режима температуры, включая холодный обдув с отдельной кнопкой, делают этот фен универсальным в применении. В модели реализована функция запоминания последних настроек, а так же функция блокировки кнопок от случайного изменения.
Особенности модели GAMA iQ1 Perfetto PH6065.BK:
Мощность 2000 Вт
Инновационный дизайн в черном цвете
Улучшенная система фильтрации Dual Filter
Легкий вес
Бесщеточный мотор с технологией Long Life
Турбина нового типа на скорости 110 000 об/мин
Мощный направленный воздушный поток
Тихая работа
12 режимов работы
Функция запоминания последних настроек
Функция блокировки кнопок
Функция самоочищения Auto-Clean
Технология активного озона Oxy Active
Сетевой кабель 3 метра
В комплекте:
Фен
Инструкция
Насадка-диффузор (диаметр 130 мм)
Насадка-концентратор 95 x 5 мм
Насадка-концентратор 65 x 7 мм
3 сменных фильтра тонкой очистки
Резиновый коврик
Щеточка для очистки фильтра
Петелька для подвешивания