Купите 2 любых средства серий Essential и/или Naturaltech — получите в ПОДАРОК ночную сыворотку для волос!
Акция действует с 01.10.2026 по 31.10.2026 в фирменных магазинах IPIC и на сайтах ИРИС и davines.org.ua до исчерпания акционного товара на складе
*акции не суммируются; бонусы не начисляются;
*подробности акции уточняйте у продавцов-консультантов
*под подарком подразумевается покупка за 1 грн
Посмотреть подарокНанесите сыворотку вечером перед сном на сухую или подсушенную полотенцем кожу головы и волосы. Используйте 1–2 пипетки на кожу головы и 1–2 пипетки на длину и кончики волос, адаптируя количество в зависимости от густоты и длины. Равномерно распределите средство и мягко помассируйте до полного впитывания. Не смывайте, оставьте на ночь. Утром уложите волосы привычным способом. Для оптимального ухода рекомендуется использовать каждый вечер; при очень тонких волосах или склонности к избыточной жирности — через вечер.
Нанесите сыворотку вечером перед сном на сухую или подсушенную полотенцем кожу головы и волосы. Используйте 1–2 пипетки на кожу головы и 1–2 пипетки на длину и кончики волос, адаптируя количество в зависимости от густоты и длины. Равномерно распределите средство и мягко помассируйте до полного впитывания. Не смывайте, оставьте на ночь. Утром уложите волосы привычным способом. Для оптимального ухода рекомендуется использовать каждый вечер; при очень тонких волосах или склонности к избыточной жирности — через вечер.